Организация

Делопроизводитель

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Делопроизводитель

Компания Делопроизводитель - это СЛУЖБА ОФОРМЛЕНИЯ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ И РАЗРАБОТКИ БИЗНЕС-ПЛАНОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Работаем с 2008 г.

Мы занимаемся организацией дистанционного обучения специалистов по всем городам России по программам повышения квалификации, переподготовки, обучение рабочим профессиям и дополнительного образования. 

Мы работаем в Краснодаре и по краю в сфере организационно-учредительных, разрешительных, сертификационных, сопроводительных документов, в т.ч. защищающих право интеллектуальной собственности для физических и юридических лиц. Осуществляем разработку Бизнес-Планов, Инвестиционных проектов, финансовое моделирование. А также организуем дополнительное образование для специалистов

Наша служба создает документальную основу для успешной деятельности компаний и предприятий на национальном и международном рынке с 2008 года:

  • Мы готовим, согласовываем и регистрируем документы в государственных органах.
  • Мы консультируем по вопросам лицензирования, регистрации, сертификации, оформления документов.
  • Мы оформляем вступление в СРО и допуски СРО.
  • Мы осуществляем внедрение и сертификацию систем менеджмента качества ISO.
  • Мы разрабатываем бизнес-планы как для инвесторов, так и под законодательные акты для получения субсидий, льгот или прочее.
  • Мы организуем повышение квалификации и дополнительное образование специалистов и руководителей, в т.ч. для получения компаниями разрешительных документов и соблюдения законодательства РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.