Организация

Zelax

4,7
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Zelax

Zelax – компания с 35 летним опытом работы, создает широкий спектр телекоммуникационного оборудования: от простых конвертеров интерфейсов до мощных коммутаторов, которые применяются на всех уровнях современных сетей передачи данных. Zelax владеет производственными мощностями и исследовательским центром.

Оборудование компании задействовано в государственных инфраструктурных проектах, его используют крупные операторы связи, интернет-провайдеры, компании из разных сфер бизнеса.

Чем привлекателен Zelax для сотрудников?

Мы рады видеть в своей команде как высококвалифицированных профессионалов, так и начинающих свою карьеру целеустремлённых и ответственных молодых специалистов.

Офис компании находится в г. Зеленограде (Москва). Предусмотрено все необходимое: от системы центрального кондиционирования воздуха до новейших компьютеров и самого современного программного обеспечения.

Добираться в Zelax даже из Москвы очень удобно – пробок нет, основная масса машин по Пятницкому и Ленинградскому шоссе движется в противотоке. На прилегающей территории - вместительная автостоянка.

Возможность реализации собственных идей, гибкий удобный график работы, уважительное, непредвзятое отношение к новым сотрудникам, отсутствие авралов, востребованность результатов труда, всегда вовремя выплачиваемая зарплата – вот далеко не полный перечень того, что компания гарантирует сотрудникам.

Вы ищете компанию, которая даст вам возможность расти, развиваться, а вместе с тем - ощущение причастности к успеху и лидерству на рынке? Zelax– компания, предлагающая достойную зарплату за интересную работу. Компания для тех, кто хотел бы уйти от рутины и участвовать в создании передовых технологий, которыми будут пользоваться в настоящем и будущем.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Компенсация питания
  • 3
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отличный коллектив, отзывчивые коллеги. Многому научился и почерпнул множество знаний и навыков. Молодым специалистам отличная возможность стартануть и пройти период становления. В дальнейшем возможны варианты роста. Бесплатные обеды, корпоративные мероприятия, подарки от компании, парковка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании