Организация

ООО Альфа-ДиА

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Альфа-ДиА

Агентство недвижимости "Альфа-ДиА" работает на рынке недвижимости Краснодара и Краснодарского края с 2007 года. Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Директор агентства — Белоусова Марина Шамильевна.

Виды деятельности агентства недвижимости "Альфа-ДиА":

-        Центр оформления и регистрации сделок с недвижимостью;

-                  Вторичный рынок жилья;

-                  Ипотечное кредитование;

-                  Загородная недвижимость;

-                  Коммерческая недвижимость;

-                  Продажа квартир в новостройках;

-                  Элитное жилье;

-                  Юридическая экспертиза прав на жилье;

-                  Ремонт, дизайн, перепланировка;

-                  Бесплатные консультации;

-                  Привлечение дополнительных источников финансирования покупки недвижимости;

-                  Информационное обеспечение процесса продажи объекта (размещение информации в сети Интернет, в базах данных АН, СМИ, ТВ и пр.)

 

На протяжении своего существования агентство недвижимости «Альфа-ДиА» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

 

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству недвижимости «Альфа-ДиА» учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок. Наши услуги оказываются комплексно: помимо ведения сделки от начала и до конца, включая её юридическое сопровождение, мы оказываем содействие в получении ипотечного кредита, предлагаем авторские архитектурные решения, декорирование и дизайн. Для своих клиентов мы разрабатываем концепцию продвижения объекта или инвестиционного проекта на рынке, а также предлагаем экспертную консультацию относительно состояния сегмента, ценообразования и прогнозов развития спроса и предложения.

 

Компания «Альфа-ДиА» — это профессиональный партнер и надежный помощник. Наша услуга — это качественное обслуживание клиента с максимальной выгодой и безопасностью, выстраивание с ним долгосрочных отношений

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.