Организация

ООО Бизнес Онлайн

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Бизнес Онлайн

Мы являемся официальным представителем СКБ Контур — крупного федерального разработчика веб-сервисов для бизнеса.

Продуктовая линейка включает программы электронного документооборота и электронной отчетности, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также сервисы для обеспечения информационной безопасности.

Наши клиенты:

— руководители;

— бухгалтеры;

— специалисты по безопасности.

 

Наши ценности:

Клиент:  Наш бизнес и наша компания созданы вокруг клиента. Он определяет наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам, так как хотели бы, чтобы другие относились к нам.

Персонал:  В нашем бизнесе персонал и есть вся разница между плохими, средними и лучшими компаниями. Мы работаем сплоченной командой. Мы обеспечиваем активное участие всех сотрудников в решении главных задач компании. Мы создаем условия, при которых члены команды много дают и много получают.

Честность:  Мы верим в то, что честность определяет успех бизнеса. Мы строим честные и прозрачные отношения со всеми участниками наших бизнес-процессов: с владельцами компании, с сотрудниками, с клиентами, с бизнес-партнерами.

Оптимизм: Мы работаем с удовольствием и оптимизмом. Наш профессионализм дает нам возможность чаще употреблять слова «задачи и вопросы», чем слова «проблемы и сложности». Мы верим в себя, в будущее и активно работаем в направлении возрождения России. Наш конкретный вклад – это наш труд, наш энтузиазм и наш профессионализм. Через процветание наших клиентов мы стремимся к собственному процветанию.

Наша миссия: 
  • Мы собрали команду профессионалов, которая может предложить комплексные интегрированные решения в сфере нашего бизнеса.
  • Наша миссия – это виртуальная интеграция с компанией клиента в активном поиске оптимальных решений в сфере информационных технологий для развития и оптимизации бизнеса.
  • Мы не хотим заниматься проблемами. Мы хотим превратить проблемы  в возможности для наших клиентов.
  • Клиент, работающий с нами, получит возможность лучше обслуживать своих клиентов и выгодно отличаться от своих конкурентов.

Наши цели:  

  • Построить высокоэффективную систему обслуживания клиентов и постоянно контролировать и улучшать эту систему. Мы будет руководствоваться такими основными параметрами как: не менее 95% клиентов, заключивших с нами первый контракт, должны продолжать работу с нами и стать нашими постоянными клиентами, и степень удовлетворенности наших клиентов должны составлять не менее 9,5 баллов по 10-балльной шкале.
  • Осуществлять годовой рост не менее, чем на 20%.
  • Каждый год вводить новые виды продуктов и услуг для своих клиентов, расширять сеть бизнес-партнеров и направлений, в которых работаем.
  • Поддерживать уровень удовлетворенности нашей команды на минимальной оценке 8 баллов по 10-балльной шкале.

Наш фокус:

  • Наша компетенция – оказание всех видов услуг, предназначенных для облегчения и повышения качества работы бухгалтера, экономиста, юриста, директора, с помощью веб-сервисов СКБ Контур и своими собственными силами.
  • Мы сосредоточены на клиентах, которые ищут надежного партнера в области бухучета и налогообложения, юридических вопросах регистрации и деятельности предприятия. Мы лучше всего работаем с клиентами, которые дорожат своими клиентами и разделяют другие наши фундаментальные ценности.
  • Клиенты, которые стремятся к высоким мировым стандартам в своей деятельности, должны получать от нас услуги такого же стандарта в области области бухучета и налогообложения, юридических вопросах регистрации и деятельности предприятия.
 

Если вы разделяете наши ценности и ваши цели совпадают с нашими - будем рады работать в одной команде

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.