Организация

ООО Арбат-Юг

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Арбат-Юг


Агентство недвижимости  "Арбат-Юг" основано в марте 2001 года, и уже одиннадцать лет успешно осуществляет деятельность на рынке недвижимости г. Краснодара.
Наш офис размещен в Юбилейном микрорайоне на улице Минской. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться до него на общественном транспорте (см.схему в контактах).

В агентстве работает профессиональный коллектив менеджеров, юристов и агентов, отличающихся надежностью, компетентностью и высокой коммуникабельностью при совершении сделок на рынке недвижимости. Ведущие специалисты, рэлторы, имеют высшее образование и сертифицированы для работы с недвижимостью, имеют опыт работы с недвижимостью не менее пяти лет. Мы работаем без выходных.

К услугам наших клиентов подробная база данных объектов недвижимости Краснодара, которая призвана обеспечить и значительно упростить поиск нужных вариантов покупки-продажи, аренды недвижимости. Банк данных ежедневно обновляется, пополняется и корректируется менеджерами агентства.

Нашим клиентам предоставляются бесплатные консультации юристов агентства по любым вопросам, связанным с недвижимостью.

Юристы нашего агентства всегда смогут обеспечить безопасное, юридически правильное,надежное и аккуратное оформление и сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.