Организация

ООО Юнайтед Индастриал

4,8
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Юнайтед Индастриал

ООО «Юнайтед Индастриал» (до 29.05.2023 – ООО «СиЭнЭйч Индастриал Руссия») было создано в 2010 г. в г. Набережные Челны Республики Татарстан как совместное предприятие между ПАО «КАМАЗ» и CNH Industrial Group.

До 2022 г. на заводе Компании в г. Набережные Челны выполнялось производство сельскохозяйственной техники компании и некоторых видов строительной техники.

В апреле 2023г. CNH Industrial Group продало доли в уставном капитале менеджменту Компании, наименование изменено на ООО «Юнайтед Индастриал».

Основные направления бизнеса сегодня:

  • закупки и дистрибуция оригинальных запасных частей к ранее реализованной технике CNH, организация ее послепродажного обслуживания (парк эксплуатируемой в РФ техники превышает 15 000 единиц);
  • вывод на рынок России и стран Евразийского экономического союза новых брендов импортной высокопроизводительной сельскохозяйственной техники;
  • проекты локального производства прицепного оборудования для сельскохозяйственной техники.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2023
В отзыве хотелось бы сделать упор на коллектив, руководство и условия труда, поскольку стоящие перед каждым сотрудником задачи индивидуальны, и зависят от позиции, а выбирая место работы всегда обращаешь внимание на то, с каким настроем и на каких условияъ работают люди. Я пришла в компанию больше года назад. Меня очень по-доброму приняли в коллективе, доброжелательно вводили в курс дела. В сложной ситуации мой руководитель, в первую очередь помогал найти пути решения. Люди, с которыми я соприкасалась по долгу службы, в большинстве своем, профессиональны. Офис неплохой, кабинетная система. В кабинетах «заселяемость» в зависимости от размера. Есть более удачные, есть менее, но в целом нормально. Из минусов – зимой прохладновато в некоторых комнатах. Кухни с холодильниками и СВЧ, чаем, кофе и тд. То есть обед можно приносить с собой. А можно в столовую. Оплата труда вполне достойная, социальный пакет очень приличный. Многие коллеги работают по 10 лет , что говорит о том, что люди и компания -выгодны, комфортны и интересны друг другу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании