Организация

АО Джи АР Менеджмент

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АО Джи АР Менеджмент

АО "Джи Ар Менеджмент"

 

Российская юридическая компания специализирующаяся на оказании услуг в сферах управления проблемными активами, реструктуризации и взыскания задолженности, банкротства, представления интересов клиентов в судах, сделок с недвижимостью, M&A, корпоративном праве.

Нашим приоритетом является комплексное решение вопросов от формулирования клиентом задачи до реализации решения, выработанного командой проекта и согласованного клиентом. В выработанном решении мы ориентированы на максимальное уменьшение рисков клиента с одновременным достижением необходимого для клиента результата.

Высокое качество наших юридических услуг базируется на глубоком знании предмета нашей деятельности, основанном на долгой и успешной работе наших специалистов в соответствующих областях, знании проблем наших клиентов изнутри, а также использовании междисциплинарного подхода, не ограниченного рамками сугубо юридического консалтинга.

Наши специалисты сопровождают проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, регионах и за рубежом России, говорят на русском и английском языках.

Команда GRM состоит из специалистов широкого круга компетенций (юристы, кредитные аналитики, оценщики, бухгалтеры), получивших образование в ведущих ВУЗах (МГУ им. Ломоносова, МГЮУ им. Кутафина, ВШЭ, Финансовом университете при Правительстве РФ) и имеющих более чем 15 лет успешной практической работы в ведущих российских кредитных организациях (входящих в топ-30 банков).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.