Организация

ООО Центр, Группа Компаний

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Центр, Группа Компаний

2005

Развитие будущего холдинга началось с уверенного первого шага: был создан технический центр обслуживания автомобилей «АВТОBOX».

Предприятие в кратчайший срок вышло на стабильный уровень рентабельности и завоевало признание клиентов. Руководство компании ставило перед собой серьезную цель: добиться звания лучшего сервисного комплекса в регионе.

 

2008

Основатель техцентра «АВТОBOX» совершил восходение на вершину горы Эльбрус, чтобы водрузить флаг компании на высоте 5642 метров.

Это событие стало символическим для бизнеса: успешное покорение горной вершины означало целеустремленность и желание достичь серьезных высот в работе.

 

2009

Технический центр «АВТОBOX» получил награду за высокое качество услуг от администрации краснодарского края.

 

2010

Технический центр «АВТОBOX» выходит на новый рубеж работы. Всеобщее признание позволяет получать ежемесячно сотни заказов на восстановление автомобилей.

В Краснодарском крае предприятие становится флагманом современного бизнеса, показателем успеха и стремительного достижения новых высот.

Руководство компании принимает стратегическое решение о создании второго предприятия, страховой брокерской компании «Центр Страхования».

Учитывая гигантский спрос на автомобильные страховые программы и наработанную клиентскую базу, решение было своевременным и разумным. Успех к фирме, образованной людьми, зарекомендовавшими себя в бизнесе, приходит моментально.

 

2012

Стремление. За два года работы оборот молодой компании «Центра Страхования» увеличивается троекратно. Фирма заключает агентские договоры более чем с 10 крупнейшими страховыми компаниями, создавая беспрецедентное предложение для своих клиентов.

Лучшие программы страхования и лучшие предложения от проверенных поставщиков можно выбирать легко, не вдаваясь во множество подробностей и не будучи специалистом. Страховой брокеридж приобретает огромную популярность.

 

2013

Успех «АВТОBOXа» и «Центра Страхования» доказал способность руководства холдинга ставить перед собой и воплощать в реальность самые серьезные задачи.

Были спроектированы и созданы одновременно три новых предприятия: «Центр Экспертизы» — специализированная экспертная организация, проводящая независимые судебные и досудебные экспертизы, «Центр Кредитования», «Центр Строительства».

 

2014

«Центр Экспертизы» становится новым бизнес-открытием области, он получает еженедельно десятки заказов на проведение экспертиз более чем по двадцати различным направлениям. В компанию направляются дела из судов по всему Краснодарскому краю.

 

2015

Мы выстояли в кризисный год. Компании продолжили стабильно работать, даже когда сотни других компаний закрывались одна за другой. Грамотно продуманная стратегия позволила пережить сложнейшие времена. Более того, в «Центре Страхования» открылся новый центральный офис и 2 дополнительнх офиса, а также сформированы 2 новых отдела.

 

2016

Для улучшения координации работы всех предприятий, открытых за десятилетие, создается специальная корпоративная группа «Центр», в которую вошли: «АВТОBOX», «Центр Страхования», «Центр Экспертизы», «Центр Кредитования, «Центр Строительства».

 

Команда

Что отличает ремесленника от профессионала? Важная деталь, решающая все: стремление к постоянному самосовершенствованию. Настоящие профи, чем бы они ни занимались, стремятся делать лучшее, на сто процентов использовать свой потенциал, и они никогда не останавливаются, достигнув очередной взятой вершины.

Наша команда состоит из таких людей, современных, увлеченных своим делом, открытых для нового опыта. Мы знаем о своей работе многое, но стремимся познать еще больше, стать еще лучше. Мы представляем сервисы, которые отличает не просто качество - совершенство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.