Организация

ООО Кубань-Мороженое

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Кубань-Мороженое

ООО «Кубань-мороженое» - современная производственная компания, специализирующаяся на производстве и реализации высококачественного мороженого на территории Краснодарского края.

Развитая система логистики позволяет осуществлять в срок доставку до любого клиента. Компания «Кубань-Мороженое» осуществляет доставку по ЮФО, Ростовской области, Ставропольскому краю, Волгоградской области, Кабардино-Балкарии, Воронежской и Белгородской области, а также по Москве и Крыму.

«Кубань-мороженое» представлена на рынке уже более 15 лет, с каждым годом совершенствуя технологию производства, для того чтобы наши покупатели всегда оставались довольны качеством и ассортиментом. 

Каждый сезон предприятие представляет новую линейку мороженного, в настоящий момент мы реализуем более 20 брендов вкуснейшего мороженого, всего в ассортименте насчитывается более 100 товарных позиций. 

Современное оборудование позволяет изготавливать молочное, сливочное мороженое, а также пломбир и фруктовый лед в различных формах.

Помимо вышеперечисленного, «Кубань-мороженое» предлагает своим оптовым и розничным покупателям серию сладких рулетов из мороженого и разнообразную коллекцию тортиков.

Компания «Кубань-мороженое», прежде всего, ориентирована на качественный и безопасный продукт поэтому весь ассортимент прошел проверку и получил подтверждение о соответсвии требований ГОСТу.

Широкая сеть дистрибуции, большой опыт на рынке, новейшее оборудование, качество, постоянное обновление и поиск новых сочетаний и вкусов позволяет нам оставаться любимым брендом наших покупателей!

Активная маркетинговая политика позволяет постоянно информировать любителей сладкого лакомства об акциях, скидках, новинках и участиях в различных мероприятиях города. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании