Организация

ООО Заготовитель

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Заготовитель

Компания организовала масштабный Интернет-проект по продвижению и продаже фермерских продуктов питания от производителей Краснодарского края, ЮФО и, в малой доле, других регионов России. Торговой площадкой является Интернет-магазин www.ladushka-organic.ru, в котором максимально открыто представлены фермерские хозяйства поставщиков и их продукты, а также розничный магазин Ladushka market.

Работа в компании сотрудников бренда Ladushka organic - это возможность профессионального развития и приобретения новых навыков, перспектива реализоваться в интересном для себя направлении (розничная торговля, оптовая торговля, работа в сфере доставки продуктов питания, участие в развитии новых направлений деятельности, включающих розничную сеть и направление HoReCa). Кроме того, что немаловажно, все сотрудники имеют возможность приобретать свежую, качественную продукцию по цене производителя.

Товар, с которым мы работаем, - это натуральные, экологически чистые продукты, вкусные и свежие. Поэтому работа, несомненно, будет наиболее интересна людям, которым важно, что они едят и как готовят, предпочитают выбирать лучшее для своей семьи, любят готовить и не откажутся хорошо покушать, интересуются гастрономическими тенденциями и направлениями кухни. Единственно возможное ограничение в сфере питания для нас - это строгое НЕТ химическим добавкам, "пластиковым" овощам, несвежим продуктам. Только качественные продукты, только вкусные блюда.

Работа в небольшом коллективе позволит проявить себя, почувствовать свою ценность, деятельно принять участие в развитии бренда. Большая работа - большая ответственность - большие перспективы и возможности. Станьте частью команды Ladushka!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.