Организация

ООО РосСтройКомплект

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РосСтройКомплект

Строительная компания ООО «РСК» начала свою деятельность в 2007 году и успешно предоставляет свои услуги на строительном рынке Южного федерального округа. Наша компания выполняет полный комплекс ремонтно-отделочных работ, работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, фасадные и кровельные работы.

Основными принципами работы являются четкая организация, открытость, честность, выполнение поставленной задачи, стратегическое мышление. Благодаря этому «РСК» имеет в своем распоряжении не только возможности для реализации любого строительного объекта, но доверие и уважение Заказчиков.

ООО «РСК» является членом НП «СРО «СПС ЮР» и имеет свидетельство о допусках к производимым видам работ.

Наша компания -это дружный сплоченный коллектив. Возможность карьерного роста, развития своих лучших профессиональных и личностных компетенций. Качество работы, энтузиазм и таланты всех сотрудников, являются основой нашего настоящего и будущего успеха. Мы заинтересованы в людях, обладающих профессиональным опытом, личной харизмой  и готовых к долгосрочному сотрудничеству с нашей компанией!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.