Организация

ООО Полный Комфорт

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Полный Комфорт

ООО Полный Комфорт является официальным дистрибьютором оборудования для систем воздушного отопления LENNOX, GOODMAN, DAY&NIGHT в России и осуществляет проектирование, продажу, монтаж, сервисное обслуживание систем воздушного отопления любой сложности.

Отдельное место в деятельности нашей компании занимает поставка оборудования для систем воздушного отопления, а так же комплектующих к ним. 
В наличии и под заказ предлагаются: крышные кондиционеры с газовым нагревом LENNOX мощностью 17-140 кВт., крышные кондиционеры с тепловым насосом и просто холодильные установки. Оборудование бытового назначения: воздухонагреватели, кондиционеры канальные, увлажнители воздуха, фильтры электронные и многое другое. Склад запасных частей и комплектующих позволяет производить ремонт оборудования в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем профессиональное сопровождение проектов систем "ВО" любой сложности.

ООО "Полный Комфорт" предлагает к продаже воздуховоды из оцинкованной (нержавеющей) стали круглого, квадратного сечения, изготовленные на оборудовании американского производства. Подходят для монтажа систем вентиляции (любого назначения), а так же воздушного отопления и комплексных климатических систем на его базе.

Производство воздуховодов по проекту заказчика, в том числе фасонных частей, вставных соединительных элементов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.