ООО "АЭРОТЕРМИНАЛ" - мы являемся Генеральным подрядчиком и реализуем следующие проекты:
Строительство аэровокзального комплекса и объектов служебно-технической территории аэропорта г. Краснодар.
- Капитальный ремонт Терминала № 2 аэропорта Анапа (Витязево). Этап 3. Строительно-монтажные работы по ремонту фасадов здания терминала МВЛ, устройство арт-объекта "Колонны".
- Мы отвечаем за реализацию проекта, включая строительство, инженерные работы и ввод объектов в эксплуатацию в соответствии с требованиями и стандартами авиационной отрасли.
Аэровокзальный комплекс в г. Краснодар - это основное здание аэропорта, которое будет включать в себя терминалы для пассажиров, зоны ожидания, регистрации и вылета, пассажирские и грузовые площадки, а также другие объекты и службы, необходимые для обслуживания пассажиров и воздушных судов.
Общая площадь аэровокзального комплекса: 82 тыс. кв. м.
Официальный сайт: https://аэротерминал.рф
Краснодар
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,6
хорошо
Не работает с отзывами
50%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Помощник генерального директора
3,7
Август 2026
Уровень дохода, отношение к работникам
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
