Организация

ООО Бон Капучино

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Бон Капучино

Компания «Bon Cappuccino» идет в ногу со временем и предлагает насыщенный бодрящий кофе из лучших сортов бразильской арабики. В наших экспресс-кофейнях установлены профессиональные кофемашины, гарантирующие стабильность трех основных параметров: давления, температуры, вкуса. Специально обученные бариста виртуозно приготовят как классический эспрессо, так и популярные безалкогольные коктейли на основе кофе. «Bon Cappuccino» – это идеальный сбалансированный вкус в каждой чашке!

Дебютная кофейня «Bon Cappuccino» появилась в Краснодаре в начале 2010 года. На сегодняшний день успешно работают уже десять экспресс-кофеен, и до конца года планируется открытие еще нескольких точек. Кофейни «Bon Cappuccino» предлагают лучший бодрящий кофе, который вы можете взять в дорогу.

Арабику выращивают в Африке, Южной, Центральной и Северной Америке, Азии. В зависимости от сезонных осадков и количества солнечных дней, зерна кофе могут отличаться крепостью и насыщенностью вкуса. Ведущие кофейные компании используют микс из нескольких регионов или разных урожаев: такая смесь позволяет получить гармоничный насыщенный вкус в каждой чашке. В экспресс-кофейнях «Bon Cappuccino» готовят кофе из купажей бразильской арабики свежей обжарки.

Мы стремимся сделать кофе-экспресс не только доступной, но и качественной услугой. Ассортимент кофеен «Bon Cappuccino» способен удовлетворить даже самых требовательных посетителей: более 40 разновидностей кофе и напитков на основе кофе, горячий шоколад и 15 видов чая. В экспресс-кофейнях «Bon Cappuccino» регулярно предлагают новые авторские напитки на основе кофе и классические сезонные тренды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.