Организация

ООО ЖКХ ИТ

2,7
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЖКХ ИТ

О Компании

ООО «Информационные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве» -специализируется на разработке программного обеспечения для УК, ТСЖ, ЖСК и является приемником компании ООО «Эллис ИТ» работающая в сфере информационных технологий с 2002 года.

Цель компании «Разработка лучших программ для жилищно-коммунальных компаний», а помогает нам в этом наш опыт, знания и желание трудиться!

Программное обеспечение

Основой для разработки программного обеспечения является: законодательная база РФ и реальные потребности в автоматизации жилищно-коммунальных компаний. Программное обеспечение «ЖКХ ИТ» позволяет вести расчет Квартплаты как для не больших ТСЖ, так и для Управляющих компаний объёмом более 500 тысяч лицевых счетов, выполнять выгрузку данных в ГИС ЖКХ , вести работу с должниками, предоставляет Личный кабинет абонентам с возможностью оплаты услуг, и многое другое.

Партнеры

Наша компания сотрудничает с большим количеством организаций различных форм собственности, что позволяет нам максимально эффективно использовать ресурсы и постоянно улучшать качество предоставляемых услуг.

География

Организация имеет отделения в Москве, Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге, Красноярске и постоянно расширяет своё представительство в регионах см. подробнее. Программное обеспечение ООО «ЖКХ ИТ» и ООО «Эллис ИТ» используется более 2000 жилищными компаниями в РФ и ближнем зарубежье. Квитанции об оплате за жилищно-коммунальные услуги, рассчитанные при помощи нашего ПО получают не менее 1,9 млн. граждан и юридических лиц . Московская область, Москва, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Орловская область, Новгородская область, Мурманская область, Краснодарский край, Дальний Восток, Карелия, Республика Абхазия, Северная Осетия и многие другие.


Реформа ЖКХ придала нашим разработкам особую актуальность и востребованность. Непрерывное отслеживание законодательно-нормативной базы, наведение порядка в документообороте, автоматизация расчетов позволяют без больших затрат улучшить ситуацию в отрасли и заложить прочную основу для дальнейших реформ. Именно этому и служат наши программные продукты. Каждый из них – результат многолетнего сотрудничества с конкретными предприятиями и организациями ЖКХ: жилищными управлениями, расчетными центрами, поставщиками услуг, управляющими компаниями, товариществами собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительными кооперативами (ЖСК), строительными организациями и т.д.

ООО «ЖКХ ИТ» не просто разрабатывает программное обеспечение для ЖКХ, но и предлагает полный комплекс услуг по его внедрению у заказчика и дальнейшему программно-методическому сопровождению.

Подробная информация размещена на сайте https://tsg-russia.ru

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист SQL
Январь 2023
Хорошое место, чтобы набраться опыта, будет много работы. Маленькая компания, есть гибкость
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.