«Банк данных заработных плат»: новые условия

«Банк данных заработных плат» набрал такую популярность, что стало очевидным — проект должен выходить на новый уровень. Именно поэтому с 1 октября 2014 года вводятся важные изменения в условия оказания услуг сервиса.

 

Что изменится?

 

1. Если вы являетесь участником «Банка…» и уже предоставляли данные по определенным позициям и регионам, то доступ к этим позициям и к этим регионам для вас останется бесплатным.*

 

Обратите внимание, что теперь минимальный объем предоставляемых данных составляет 30% от штатной численности вашей компании. Вы сможете предоставить больше данных, но не меньше.

 

2. Если вы не предоставляли своих данных по интересующим вас позициям или еще не являетесь участником «Банка…», то… все равно сможете получить неограниченный доступ к любым регионам и позициям —но за дополнительную плату.

 

Хотите и дальше пользоваться бесплатным доступом к данным «Банка…»? Тогда рекомендуем прямо сейчас зайти в свою анкету и указать как можно больше данных по заработным платам. Анкета находится в разделе «Компания», пункт меню «Заработные платы»:

 

 

Стоимость неограниченного доступа к данным  для участников «Банка…» составит 25 тысяч рублей**. Уже сейчас в «Банке…» более 1000 позиций, а значит, цена доступа к одной позиции — всего около 25 рублей! Кроме того, появится возможность получить доступ по отдельным позициям или группе позиций, не приобретая доступ ко всем данным «Банка…».

 

 

 

 

 

* В соответствии с методологией «Банка данных заработных плат» позиция — это однозначное соответствие профобласти, специализации и уровня.

 

** За период, равный периоду актуальности вашей анкеты (квартал, когда вы отправили анкету, и следующий квартал).

 

Узнать подробнее

 

      

 

 

;