8 городов ждут ваш стенд

У вас есть вакансии в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Самаре, Краснодаре и Казани? Тогда скорее регистрируйтесь, ведь вашего участия в «Ярмарке…» ждут соискатели этих городов!

 

24-25 сентября 2014 года мы проводим девятую «Ярмарку вакансий онлайн». Это мероприятие мы делаем таким образом, чтобы соискателей было много, а участие для HR-ов было комфортным и результативным.

 

Например:

 

— раньше вам нужно было выезжать на ярмарки вакансий, теперь вы просто выходите на expo.hh.ru;

 

— вы можете общаться с посетителями в общем чате или проводить собеседования в индивидуальном;

 

— мы сделали максимально легким оформление стендов. Это значит, что вам нужно загрузить изображения, добавить описание компании и загрузить вакансии с hh.ru. У вас есть все возможности сделать стенд ярким и запоминающимся. Вот, например, стенд компании «Кнопка» в г.Екатеринбург:

 

 

 

Мы ожидаем около 95 000 посещений за 2 дня*. Это большое мероприятие, которое мы готовим специально для вас. Расскажите о своих вакансиях и пообщайтесь с соискателями. Выходите на уровень онлайн-мероприятий по подбору персонала!

 

 

Хочу на Ярмарку!

 

 

Участие в Ярмарке для работодателей платное. Чтобы узнать подробную информацию, обратитесь к персональному менеджеру по телефону + 7(495) 974-64-27.

 

*Прогноз основан на данных о количестве посетителей предыдущей Ярмарки вакансий онлайн.