Организация

Медиаселлер

Нет отзывов
Краснодарский край
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Медиаселлер

Mediaseller Agency — маркетинговое  агентство полного цикла. Реализуем весь современный комплекс маркетинга. Сегодня агентство работает с сотрудниками в удаленном формате. Это существенно увеличило возможности работать с лучшими людьми, не привязываясь к локации.

Входим в крупнейшую ассоциацию рекламных агентств в России «Adconsult Network». Персональная партнерская сеть насчитывает 88 компаний-партнеров в 73 субъектах РФ и 4-х странах СНГ

Экспертиза агентства основана на 25-летнем опыте топ-менеджмента и более, чем 2 000 реализованных рекламных кампаний.

Медиабаинг. Закупки рекламного инвентаря на федеральных и региональных телеканалах. Разработка стратегий, штатный продакшн, мониторинг, посткомпейн.

Интернет-маркетинг. Digital агентство с фокусом на performance marketing. Собственные креативные разработки. 

Видеопродакшн & Дизайн. Креативный цех разработки визуального восприятия бренда. ТВ  реклама, соцсети, продающие видео на сайт, youtube.

Стратегический маркетинг. Топ-менеджмент и самые опытные специалисты разрабатывают пошаговый план, который приведет бренд к поставленной цели. Сами разрабатываем, сами внедряем, сами отвечаем за результат.

Продвижение  бизнесов за рубежом. Мы успешно реализуем проекты связанные с привлечением клиентов из-за рубежа, а также продвигаем российские компании на западных рынках.

В течении последних лет мы активно стажировались в западных рекламных агентствах, которые и составляют пул возможностей Mediaseller International.

Мы ищем молодых (душой), амбициозных и креативных сотрудников, готовых принести в команду ум и драйв. Мы четко верим в то, что должны работать исключительно с лучшими людьми и платить им за это справедливо высокие гонорары.

 

Отзывы о Медиаселлере сотрудников и клиентов: https://youtu.be/f-trxbiZlAk.

Обязательно посмотрите реальные отзывы сотрудников, клиентов и партнеров о Медиаселлер вот здесь: https://www.facebook.com/mediasellerotzivy.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.