Организация

ЗАО Хладокомбинат

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Хладокомбинат

ЗАО «Хладокомбинат»

О нас

Вот уже более 40 лет Краснодарский Хладокомбинат радует жителей Кубани и других районов России качественной и очень вкусной продукцией. Это одно из крупнейших предприятий отрасли, сохранившее традиционную рецептуру приготовления всеми любимого лакомства — мороженого.

Предприятие выпускает более 100 видов продукции. Разнообразие ассортимента и палитра вкуса очень широки – традиционные вафельные стаканчики, вкуснейшие эскимо, хрустящие сахарные рожки, мороженое для всей семьи в удобной современной упаковке (ванночки, ведерки) рулеты, праздничные торты, а также мороженое премиум-класса для ресторанов и кафе.

Всех любителей мороженого порадует разнообразие вкусов и натуральные наполнители. Спелая клубника, вишневое варенье, ягоды брусники и фисташковая паста, кусочки ананаса и абрикоса никого не оставляют равнодушным.

Компания имеет широкую дистрибьюторскую сеть, так что Вы найдёте своё любимое мороженое практически в любом магазине Южного федерального округа. И не только! Продукция Краснодарского Хладокомбината представлена в крупнейших сетевых магазинах региона, а также известна далеко за его пределами.

Ассортимент мороженого постоянно пополняется новинками, которые неизменно отвечают высоким стандартам качества и имеют превосходный вкус!

С 2011 года произошла реконструкция фабрики, закуплено новое итальянское оборудование. Это позволяет производить еще больше вкусной, качественной и  конкурентоспособной продукции. Качество выпускаемой продукции всегда являлось одним из основополагающих принципов предприятия.

Мы продолжаем придерживаться традиций, и выпускаем мороженое, изготовленное только на основе натуральных ингредиентов, что позволяет потребителю оценить продукцию по достоинству.

На фабрике расположена специализированная лаборатория, которая контролирует качество закупаемого сырья, также производственный процесс на каждом этапе. Основными ингредиентами в производстве мороженого являются: цельное молоко, сливочное масло, сливки, сахар и шоколадная глазурь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.