Организация

Мебельная компания КОНТЕКС

4,1
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебельная компания КОНТЕКС

Мебельная компания КОНТЕКС с 1995 года занимается разработкой, производством и продвижением на различные рынки сбыта офисной мебели, офисных кресел и стульев, металлических шкафов, стеллажей и сейфов, а также специализированного банковского оборудования.

Мы предлагаем широкий ассортимент серийно выпускаемой металлической и корпусной мебели различного назначения, разрабатываем и изготавливаем любые нестандартные конструкции из ДСП, стекла, камня и металла.

Современный дизайн, высокое качество и доступные цены позволяют уверенно смотреть в будущее, расширять ассортимент продукции, максимально удовлетворять потребности заказчиков.

Гарантия на продукцию от 3-х до 15 лет. Вся продукция сертифицирована.

На сегодняшний день дилерская сеть нашей Компании включает в себя более 200 фирм-партнеров по всей территории Российской Федерации. Также нашими постоянными клиентами являются СБЕРБАНК России, ЦБ России, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Банк Возрождение, Абсолют-Банк, крупнейшие банки Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Сибири и Дальнего Востока, Московская Городская Дума, Государственная Дума РФ,Судебные департаменты Москвы и России, Рособоронэкспорт, МЧС, НИИ Бурденко, МИАН, Телевизионные каналы России и Москвы, ТНК, ЛукОйл, МГУ, ВЗФЭИ, МЭИ, Шереметьево–2, ИСТ-Лайн, «Партия», Эльдорадо, Домино, Законодательное собрание Краснодарского края, ОАО МТС, Земельная кадастровая палата и многие другие. Наша продукция установлена в коммерческих и государственных учреждениях по всей территории Российской Федерации.

 

Наша цель – выпуск современной, качественной офисной мебели и кресел, не уступающей импортным аналогам.

Наше стремление – сохранить стиль и класс итальянской мебели при разумной цене позволило в результате предложить новое решение: сборка итальянских моделей из итальянских комплектующих на территории свободной экономической зоны в Калининградской области.

Мы добились существенного сокращения затрат за счет льготного режима ввоза комплектующих, и можем предложить офисную мебель, которая ничем не отличается по качеству и стилю от итальянских оригиналов, кроме цены. Общая площадь производственных помещений составила 4500 м2. Фабрика оснащена современными деревообробатывающими центрами HOMAG, что позволяет сегодня производить до 10000 изделий в месяц, работая в 2 сменыМебель FUTURA собирается из итальянских комплектующих по макетам итальянских дизайнеров и отвечает всем требованиям современной и модной офисной мебели.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам и логистике
Август 2022
Хороший офис, нормальное расположение, на этом плюсы заканчиваются
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Краснодар
от 50 000 до 60 000
Краснодар