Организация

«Газпром развитие социальной инфраструктуры»

4,0
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

«Газпром развитие социальной инфраструктуры»

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром развитие социальной инфраструктуры» (до 29.09.2023 носила название общество с ограниченной ответственностью «Межрегионгаз Технологии») - строительная компания полного цикла, специализирующаяся на проектировании, строительстве и реконструкции социальных объектов – физкультурно-оздоровительных комплексов, стадионов, школ, детских садов. 

Компания основана в 2000 году.

С 2019 года компания является генеральным подрядчиком социальной программы «Газпром – детям». 

В рамках контрактов на комплексное выполнение работ ООО «Газпром РСИ» реализует проекты «под ключ», осуществляя предпроектные и проектно-изыскательские работы, управление проектом, строительно-монтажные работы, поставку оборудования и пуско-наладочные работы. 

Принцип прямого управления основными этапами строительства позволяет компании выполнять свои обязательства качественно и в срок, действуя одновременно во многих регионах России.

Головной офис ООО «Газпром РСИ» расположен в Санкт-Петербурге. В субъектах Российской Федерации, в которых ведется активное строительство социальных объектов, действуют региональные представительства компании. Мы реализуем объекты максимально комфортные для использования и эксплуатации. На этапе проектирования продумываем все до мелочей, используем отечественные материалы и уникальные технологии, внедряем инновации, тщательно следим за ходом строительства, чтобы время поведенное на наших объектах было незабываемым и хотелось возвращаться вновь и вновь.

Компания заинтересована в привлечении высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт в области капитального строительства, опыт работы в крупных структурированных компаниях.

Своим сотрудникам компания предлагает работу с интересными и уникальными проектами в команде профессионалов, рыночную заработную плату, комфортные условия труда, социальные гарантии и развитие.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий специалист тендерного отдела (IT технологии)
Март 2024
Стабильность и надежность, хороший заработок и интересные задачи в проектах
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании