Организация

ООО Сонмаркет

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сонмаркет

СонМаркет - розничная сеть магазинов комфортного сна и официальный представитель крупнейших российских и европейских заводов изготовителей на территории ЮФО и СКФО.
Осуществляем продажу ортопедических матрасов, кроватей, диванов, мебели для спальни и других товаров для комфортного сна, ассортиментный ряд насчитывает более 1000 наименований товаров.
 

Наши фабрики-партнеры по матрасной продукции:  Sonberry, Лама, Bellabedding, Mr.Mattress

Наши фабрики-партнеры по мебельной продукции: Архитектория, Королевство Сна, Mebelinta, Soft-Wall, Каприз.  

Розничная сеть насчитывает 5 салонов-магазинов в г. Краснодаре в таких торговых центрах как: ТЦ Красная площадь, ТЦ СБС Мегамолл, ТЦ 5 Звезд Юбилейный, ТЦ Вега и ТЦ Семейный.
 

Центральный офис компании находится в городе Краснодаре.
 

Складской комплекс компании позволяет иметь в наличии не менее 600 наименований продукции, а система логистики обеспечивать оперативную доставку до клиентов по Краснодару и Краснодарскому краю.

Мы растем и развиваемся, нам постоянно требуются сотрудники с высоким уровнем ответственности, нестандартным мышлением и умением работать на результат.


Мы открываем наши фирменные салоны, что бы стать ближе к нашим клиентам, расширяем ассортимент, что бы удовлетворить потребности наших покупателей в товарах для комфортного сна.
 

Наша миссия донести комфортный сон в каждый дом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.